вторник, 26 февраля 2013 г.

ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет"

Английский язык (2-11 классы, студенты).
Организационный взнос за одного участника - 65 рублей. Один обучающийся может принимать участие в различных проектах без ограничений. Минимальное количество участников по одному предмету - 10 учащихся. При участии 20 и более участников олимпиады по одному предмету координаторы конкурса и руководители учреждений получают благодарственные письма за организацию олимпиады.

Все задания носят исключительно тестовый характер. В каждом комплекте заданий - ровно 15 вопросов.
Регистрация на олимпиады - до 5 марта 2013 года. Решение заданий на местах - с 5 марта по 15 марта. Допускается домашняя подготовка и использование дополнительной литературы при выполнении заданий.
Предоставление работ в Организационный комитет для обработки и передачи жюри - до 20 марта 2013 года в электронном виде.
Для регистрации на олимпиаду следует прислать в адрес Оргкомитета предварительную заявку и сканированную копию квитанции. Предварительная заявка заполняется в свободной форме и содержит в себе:
1) Наименование учреждения, электронная почта руководителя для рассылки итогов.
Данные учителя-координатора отдельного предмета - ФИО, электронная почта для связи.
2) Количество участников по данному предмету, оплаченная сумма.
5 марта 2013 комплекты заданий по всем предметам выкладываются в открытый доступ на сайте журнала. Учащиеся выполняют задания в электронном виде в текстовом редакторе Word. Более подробная информация будет содержаться в инструкции по проведения олимпиады, которая прикладывается к комплекту заданий. Готовые материалы в текстовом виде и итоговые заявки с указанием данных учеников координаторы высылают в адрес Оргкомитета.
адрес электронной почты для направления материалов и связи:Английский язык: english@ucitel.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий