Гостевая

Дорогие мои семиклассники! 
Порой так много хочется сказать и сделать , что просто не хватает времени всё воплотить в реальность.Может быть с помощью Вас я  узнаю  , что бы Вы хотели провести в классе в первую очередь , а что оставить на потом. И я решила завести такую страничку , чтобы получать от Вас обратную связь.Пишите мне свои предложения , пожелания , идеи и т.д. Буду очень ждать.....

11 комментариев:

  1. Блог классный, много интересной и нужной информации, хочу предложить провести один из классных часов на очень актуальную тему нашего времени, книги для подростков, я думаю, что нужно привлекать к чтению книг детей нашего возраста, тем более если есть такая хорошая возможность читать книги!

    ОтветитьУдалить
  2. Блог супер! Много нужной и полезной информации. Я хочу предложить провести один из эклассных часов как какую-нибудь общеобразовательную программу. Для того чтобы повысить и подкрепить наши знания.

    ОтветитьУдалить
  3. Блог восхитителен! Очень много всего полезного и нужного. Хотела бы предложить на одном из классных часов провести какую-нибудь интересную викторину, чтобы ещё лучше подкрепить наши знания по некоторым предметам.

    ОтветитьУдалить
  4. Блог очень круто! Очень много полезного и интересного. Я хочу предложить одну идею, на одном из классном часов. Сделать викторину про знание которые помогут нам дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. классный блог. отличное новое оформление. новые страницы весьма полезны. тут очень просто найти что нужно.

    ОтветитьУдалить
  6. Блог с очень хорошим интерфейсом и анимацией,здесь очень много полезной информации.Здесь все по полочкам нету лишнего!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Блог замечательный, информация интересна и полезна для посетителей этого блога. Когда заходишь на него, сразу чувствуется, что блог сделан с душой и со вкусом. Оформление восхитительно! Поддерживаю предложение Ангелины Халтубаевой, ведь книги - это наша жизнь!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный блог! Много полезной информации, все расположенно по категориям и тут удобно ореинтироваться! Есть проблема с отображением на старых браузерах, но это терпимо

    ОтветитьУдалить
  9. Блог просто супер! Всю нужную информацию мы видим всегда здесь! Поддерживаю предложение Ксюши Кочеровой ведь знания всегда нужны нам!

    ОтветитьУдалить
  10. Блог очень хороший! Много полезной и нужной информации. Предлагаю на классном часу устроить познавательный урок про наш Байкал и его легенды!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте.
    Предлагаем разместить Ваш сайт в соответствующем разделе нашего сервиса онлайн переводов Opentran.Net . Посещаемость сервиса около 3000 в сутки.
    Взамен просим разместить кнопку размером 31x31 пиксель, или же виджет онлайн переводчика на Вашем сайте.
    Как Вы на это смотрите?

    ОтветитьУдалить