суббота, 16 февраля 2013 г.

Международный Конкурс презентаций на английском языка "Global Science".
http://english-edu.org

Конкурс посвящен развитию научных дисциплин естественно-научного и гуманитарного циклов. В рамках конкурса создаются презентации, посвященные научным исследованиям, на английском языке. Презентации могут быть интегрированы с любым предметом школьной и вузовской программы. Приглашаются к участию учащиеся 2-11 классов и студенты образовательных учреждений. Номинации разделяются по возрастным группам.
В роли наставников могут выступить учителя английского языка и предметов, по которым создается презентация.
 В таком случае благодарность получают 2 педагога.
 Сумма оргвзноса - 105 российских рублей. Оргвзнос оплачивается локальным координатором за всех участников.
 Готовые работы принимаются по электронной почте в формате .ppt, .pptx (MS PowerPoint) до 10 мая 2013 г. включительно. Вместе с работами присылается единая заявка от образовательного учреждения.
 Работа жюри конкурса завершается 25 мая 2013 г. Рассылка аналитической записки по итогам конкурса, протоколов результатов, а также дипломов Победителей, Лауреатов и Участников конкурса происходит до 30 мая 2013 г. по электронным почтам учреждений.
Призы Победителям - авторы лучших работ (не более 5 участников) получают денежные премии в размере 2000 российских рублей. Призовой фонд - 10000 российских рублей. Средства перечисляются почтовым переводом на имя победителя.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий